灾后重建

保标招标 > 灾后重建 > 中标信息 > 东水村灾后重建及给排水改造工程

东水村灾后重建及给排水改造工程

· 2023-12-20
东水村灾后重建及给排水改造工程

基本信息

标段(包) 东水村灾后重建及给排水改造工程
所属行业: 建筑业/建筑安装业 所属地区: 石家庄市-井陉县
开标时间: 2023-12-19 09:30 开标地点: 井陉县公共资源交易中心
序号 投标单位名称 统一社会信用代码 工期(交货期) 投标报价 投标文件递交时间 项目负责人姓名 质量标准 其他内容 报价得分 商务得分 总分 技术得分 被否决原因
1 四川振森奇庆建筑工程有限公司 91510104MA65W06A78 170日历天 3959598.72元人民币 2023-12-19 09:22 合格 投标函未按照招标文件要求填报项目经理,且投标文件中法定代表人身份证明均未按照招标文件要求加盖单位公章,依据招标文件的要求,投标文件形式评审不通过。依据招标文件第三章评标办法3.1评标委员会依据本章第2.1款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,评标委员会应当否决其投标
2 四川九峦天象公路工程有限公司 91510100MA6CC42C6R 170日历天 3690754.89元人民币 2023-12-19 09:20 合格 投标函未按照招标文件要求填报项目经理,且投标文件中法定代表人身份证明均未按照招标文件要求加盖单位公章,依据招标文件的要求,投标文件形式评审不通过。依据招标文件第三章评标办法3.1评标委员会依据本章第2.1款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,评标委员会应当否决其投标
3 中北望岳建设有限公司 91130435MA07NWTU6X 170日历天 3981974.79元人民币 2023-12-19 09:18 合格 投标函未按照招标文件要求填报项目经理,且投标文件中法定代表人身份证明均未按照招标文件要求加盖单位公章,依据招标文件的要求,投标文件形式评审不通过。依据招标文件第三章评标办法3.1评标委员会依据本章第2.1款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,评标委员会应当否决其投标
4 河北道达建设工程有限公司 91131102771321419B 170日历天 3925069.59元人民币 2023-12-19 09:18 张庆荣 合格 59.94 4.6,4.8,4.9,4.9,5.0 95.4 31.2,31.3,32,26.8,31.8
5 河北固欣建设发展有限公司 91130405MA07PK792B 170日历天 3947646.99元人民币 2023-12-19 09:21 马悦烁 合格 59.82 4.3,4.6,4.6,4.6,4.6 92.56 28.6,29.9,28.1,24.9,29.5
6 奥富建设有限公司 91130400MA07PXBBXP 170日历天 3941105.15元人民币 2023-12-19 09:21 李之峰 合格 59.9 3.9,4.8,4.5,4.7,4.8 93.14 28.4,30.8,29.7,25.7,28.9
7 河北程昌建筑工程有限公司 91130293MA09N7Y73R 170日历天 3919213.19元人民币 2023-12-19 09:19 王雪丽 合格 59.89 3.9,4.3,4.4,4.5,4.8 93.39 29.8,29.7,30.2,25.4,30.5

文章推荐:

荥经县五宪镇人居环境改善项目监理标段荥经县五宪镇人居环境改善项目监理标段评标结果公示

荥经县五宪镇人居环境改善项目监理标段(荥经县五宪镇人居环境改善项目监理标段)

苏北灌溉总渠堤防加固工程(淮安市境内工程)苏北灌溉总渠堤防加固工程(淮安市境内工程)项目法人委托检测评标结果公示

苏北灌溉总渠堤防加固工程(淮安市境内工程)项目法人委托检测中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易