灾后重建

保标招标 > 灾后重建 > 中标信息 > 平乡县盛世大道大修(含东岳大道补挖罩面)工程施工中标候选人公示更正公告

平乡县盛世大道大修(含东岳大道补挖罩面)工程施工中标候选人公示更正公告

· 2024-01-10
招标项目名称: 平乡县盛世大道大修(含东岳大道补挖罩面)工程 招标项目编号: I1301000075058365001 公示名称: 平乡县盛世大道大修(含东岳大道补挖罩面)工程施工中标候选人公示更正公告 公示编号: I1301000075058365001002002 公示内容:

平乡县盛世大道大修(含东岳大道补挖罩面)工程施工中标候选人公示更正公告

由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。

修正内容为:

1、原公告日期:2024年01月08日 修正公告日期:2024年01月10日

2、原公告内容:

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

中建路桥集团第六工程有限公司

2

邢台搏盛路桥工程有限公司

修正为:

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

中建路桥集团第六工程有限公司

浆水和邢铁路客运站站前广场及进站道路工程勘察-设计-施工EPC工程总承包

邢台市信都区地方道路管理站

2021-04-30

47933689元

2

中建路桥集团第六工程有限公司

宋家庄至将军墓道路-桥梁工程

邢台美都旅游开发有限公司

2021-04-30

38508888.18元

3

中建路桥集团第六工程有限公司

2021 年武安市农村公路灾后恢复重建工程设计、施工总承包二标段

武安市交通运输局

2022-05-17

19353200元

4

邢台搏盛路桥工程有限公司

邢台市综合应急救援中心道路工程

邢台市信都区地方道路管理站

2020-12-04

470000元

5

邢台搏盛路桥工程有限公司

前南峪至李保国干部学院和抗大纪念馆村道改造工程

邢台市信都区地方道路管理站

2022-10-10

1592506.08元

6

邢台搏盛路桥工程有限公司

2023 年抗大路水毁重建项目

邢台市信都区地方道路管理站

2023-10-16

7555874.15元


否决投标单位及理由: 邢台市政建设集团股份有限公司,否决理由:资质要求,该投标单位的安全生产许可证已过期,投标无效。 提出异议渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 全部投标单位: 邢台市政建设集团股份有限公司、中建路桥集团第六工程有限公司、邢台搏盛路桥工程有限公司 公示开始时间: 2024-01-10 公示截止时间: 2024-01-12 开标时间: 2024-01-03 招标人名称: 平乡县交通运输局 招标代理机构: 邢台驰升工程项目管理有限公司 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:

文章推荐:

[平乡县][中标候选人公示]平乡县盛世大道大修(含东岳大道补挖罩面)工程施工中标候选人公示更正公告

邢台市南和区南白公路灾后恢复重建工程2标段中标公告

广平县2024年农村公路建设工程张王线(西丁庄村段)中标候选人公示

广平县2024年农村公路建设工程 王村-胜营 (邯大线-高速桥)中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易